CONTATTARCI E RAGGIUNGERCI E' FACILE


TASTI DI SCELTA RAPIDA SUL CENTRALINO E ORARI DI LAVORO PER REPARTO

  • Sede di Cagliari 0707750000

    1. Magazzino Ricambi
      8:00/13:00-15:00/18:00
    2. Officina
      7:30/18:00
    3. Pratiche Vendita
      8:30/13:00-15:30/19:00
    4. Vendita Veicoli Nuovi
      8:30/13:00-15:30/19:00
    5. Vendita Veicoli Usati
      8:30/13:00-15:30/19:00
    6. Fornitori ed Appalti
      8:30/13:00-15:30/19:00
    7. Amministrazione
      8:30/13:00-15:00/18:00
  • Sede di Sassari Muros 0793440200

    1. Magazzino Ricambi
      8:00/13:00-15:00/18:00
    2. Officina
      8:00/13:00-14:00/17:00
    3. Pratiche Vendita
      8:30/13:00-15:30/19:00
    4. Vendita Veicoli Nuovi
      8:30/13:00-15:30/19:00
    5. Vendita Veicoli Usati
      8:30/13:00-15:30/19:00
    6. Fornitori ed Appalti
      8:30/13:00-15:30/19:00
    7. Amministrazione
      8:30/13:00-15:00/18:00
  • Sabato e domenica chiuso

Contatta il servizio clienti

compila il form oppure chiama ora:
070 7750000

quale reparto vuoi contattare?




preferesco essere contattato tramite
formula una richiesta
Consenso privacy
Letta l'informativa

Alle attività di marketing


Alle attività di profilazione

Alla cessione a terzi per loro attività di marketing


LE NOSTRE SEDI

Cagliari -Via Natta S.N. Z:I. CASIC

Centralino
Tel. 070 7750000
Fax. 070 7753101

Amministrazione:

Responsabile
Tel. 070 7750023


Saragato Davide
Tel. 070 7750032
davide.saragato@ivecoacentro.it

Logistica e Back Office:

Contu Sebastiano
Tel. 070 7750070
sebastiano.contu@ivecoacentro.it

Nonne Mauro
Tel. 070 7750008
mauro.nonne@ivecoacentro.it

Marketing:

Pischedda Matteo
Tel. 070 7750004
matteo.pischedda@ivecoacentro.it

Acquisti e gare d'appalto:

Garau Federica
Tel. 070 7750001
federica.garau@ivecoacentro.it

Corrias Eleonora
eleonora.corrias@ivecoacentro.it

Assistenza e post vendita:

Magazzino ricambi
ricambicagliari@ivecoacentro.it

Responsabile ricambi
Daniele Scasseddu
Tel. 3357633725
daniele.scasseddu@ivecoacentro.it

Officina
officinacagliari@ivecoacentro.it

Ufficio Garanzie
Matteo Saragato matteo.saragato@ivecoacentro.it

Responsabile officina
Edoardo Buffone
Tel. 3357808309
edoardo.buffone@ivecoacentro.it

Veicoli Usati:

Pittau Alessandro
Tel. 3357633705
alessandro.pittau@ivecoacentro.it


.

Sassari -Z.I. Muros S.N

centralino: Tel. 079 3440200
fax: Tel. 079 3440221

Amministrazione:

Carta Zuleica Tel. 079 3440206
zuleica.carta@ivecoacentro.it

Ricambi ricambisassari@ivecoacentro.it

Officina officinasassari@ivecoacentro.it

.


Olbia' -Via Corea,30 Z.I. Olbia Settore A

Tel. 0789 1751106
Uffici Commerciali Tel. 0789 1751106


.

Label

Label

Iveco Acentro S.p.A.
Via Natta snc -Z.I. Casic 09122 Cagliari
Cap. Sociale € 223.986 i.v.
PI: 10217730018
Privacy e Cookies


© 2022 - Iveco Acentro S.p.A.