CONTATTARCI E RAGGIUNGERCI E' FACILE


I NOSTRI ORARI

  • Commerciale
    • dal lunedì al venerdì
    • dalle 08:30 alle 13:00
    • dalle 15:30 alle 19:00
    • sabato e domenica chiuso
  • Assistenza/Ricambi
    • dal lunedì al venerdì
    • dalle 08:00 alle 13:00
    • dalle 15:00 alle 18:00
    • sabato e domenica chiuso

Contatta il servizio clienti

compila il form oppure chiama ora:
070 7750000

quale reparto vuoi contattare?




preferesco essere contattato tramite
formula una richiesta
Consenso privacy
Letta l'informativa

Alle attività di marketing


Alle attività di profilazione

Alla cessione a terzi per loro attività di marketing


LE NOSTRE SEDI

Cagliari -Via Natta S.N. Z:I. CASIC

Centralino
Tel. 070 7750000
Fax. 070 7753101

Amministrazione:

Bulla Alessandra
Tel. 070 7750023
alessandra.bulla@ivecoacentro.it

Lai Marta
Tel. 070 7750073
marta.lai@ivecoacentro.it

Logistica e Back Office:

Contu Sebastiano
Tel. 070 7750070
sebastiano.contu@ivecoacentro.it

Nonne Mauro
Tel. 070 7750008
mauro.nonne@ivecoacentro.it

Marketing:

Garau Federica
Tel. 070 7750001
federica.garau@ivecoacentro.it

Pischedda Matteo
Tel. 070 7750001
marketing@ivecoacentro.it

Acquisti e gare d'appalto:

Garau Federica
Tel. 070 7750001
federica.garau@ivecoacentro.it

Corrias Eleonora
eleonora.corrias@ivecoacentro.it

Assistenza e post vendita:

Magazzino ricambi
ricambicagliari@ivecoacentro.it

Officina
officinacagliari@ivecoacentro.it

Ufficio Garanzie
Matteo Saragato matteo.saragato@ivecoacentro.it

Responsabile post vendita
Daniele Scasseddu daniele.scasseddu@ivecoacentro.it

Veicoli Usati:

Pittau Alessandùro
Tel. 3357633705
alessandro.pittau@ivecoacentro.it


.

Sassari -Z.I. Muros S.N

centralino: Tel. 079 3440200
fax: Tel. 079 3440221

Amministrazione:

Ladu Valentina Tel. 079 3440206
valentina.ladu@ivecoacentro.it

Ricambi ricambisassari@ivecoacentro.it

Officina officinasassari@ivecoacentro.it

Usato pierocarta@hotmail

.

Nuoro -Loc. Pratosardo

Tel. 0784 290601
Uffici Commerciali Tel. 0784 290601
.

Olbia' -Via Corea,30 Z.I. Olbia Settore A

Tel. 0789 1751106
Uffici Commerciali Tel. 0789 1751106
Magazzino ricambi Tel. 0789 1751101

.

Label

Label

Iveco Acentro S.p.A.
Via Natta snc -Z.I. Casic 09122 Cagliari
Cap. Sociale € 3.000.000 i.v.
PI: 10217730018
Privacy e Cookies


© 2018 - Iveco Acentro S.p.A.